Выставка-обряд «Мой дом - твоя крепость»

Выставка художницы Лены Четверик о доме как месте безопасности

Искусство и культура 12+

Выставка Лены Четверик посвящена дому как священному месту. Но этот дом – не столько физическое пространство, сколько состояние безопасности, которое мы ассоциируем с ним.

На выставке зритель окажется в особом поэтическом и ритуальном времени-пространстве, объединяющем мифологическое и бытовое, сакральное и повседневное.

Во время работы выставки зрители смогут стать участниками простых обрядов, контактируя с разными материалами: бумагой, тканью, пеплом, землей, и меняя вид экспозиции. 

О художнице:

Лена Четверик, мультимедийная художница и иллюстратор. Окончила филологический факультет мпгу и отделение иллюстрации британской высшей школы дизайна. Участница арт-группы Типацеха. Работает с разными медиумами: графикой, скульптурой, видео, текстом и перформансом. В своих работах исследует проявление архитипичных сюжетов в современном контексте.

Поделиться:

655 дней назад
9 июля 14:00 — 10 июля 2022 18:00

Москва
Никфи (Ленинградский проспект 47). Вход через проходную, для прохода показать лого a-s-h и сказать, что идете в мастерскую Лены Четверик, главный корпус, по лестнице, 3 этаж, направо до комнаты 344 а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов